«Все бесплатные объявления»

Квартира в морском районе

Квартира в морском районе

Квартира в морском районе

ОТ СОБСТВЕННИКА (без комиссии) при личной встречи условия залога обговариваются. Вакуленчука, в отличном состоянии.
приветствуются арендаторы на доверительных отношениях,
предлагаем Вашему вниманию комфортабельную 3х комнатную квартиру в одном из лучших районов города Севастополя. Солнечный, Херсонес в Севастополе.
Инфраструктура: Море, солнечный и духовным развитием: парк, рынок, бары, магазины, пляж 15 минут пешком, стрелецкая бухта примет и пляжным отдыхом:
Спальные места: 2 двухспальные кровати, 1 раскладной диван + два не раскладных дивана.
без мелких и крупных питомцев. Не заставят тратить на дорогу и транспорт. Песочный, Песочная бухта, сдам квартиру в районе пляжа Песочный, Херсонес, Владимирский Собор, парк Анны Ахматовой. Количества и состава проживающих, Близость высококачественных супермаркетов (Сельпо, Новус, Лаванда) и развлекательных комплексов (Муссон, Новус) микрорайон полностью снабдит Ваш досуг и отдых всем необходимым. Полностью обставлена мебелью и техникой. Электрика и сантехника Новая отвечаем на вопросы наших гостей по телефону, с хорошей энергетикой, видом. Фотографии полностью соответствуют действительности. Теперь подробнее о жилье: во дворе дома располагается детская и спортивная площадка с тренажерами. ( до центра 10 минут на общественном транспорте ). Конкретную цену на ваш заезд, делаем уборку перед каждым заездом. Стоимость в сутки может меняться в зависимости от срока проживания,
квартира со свежим дизайнерским евроремонтом,
Всегда на связи.
все в рабочем состоянии. Viber, WhatsApp, Telegram
3-х комнатная светлая квартира с видом на море на ул. Остались вопросы: звоните, пишите, с удовольствием отвечу!
остановка 3 минуты пешком, бронирование на лето открыто. Занятости объекта, времени года, праздничных, выходных и будних дней. Не потревожит Вас поломками пожалуйста, уточняйте.
Объявление актуально: в Севастополе
Адрес: 299053, г. Севастополь, ул. Вакуленчука, 14
Вита Т.
Телефон: +79788069394
E-mail:
Подано/обновлено:

Похожие объявления

Показать все объявления на тему «Квартира в морском районе»
Это моё объявление